Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1705 |
Provocadeur07: комментарии
| Дата регистрации | 10 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Мать ригоберки |
| Комментарии | 1705 |
| Дата регистрации | 10 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Мать ригоберки |
Ну, а я что, я согласен. Хвича и Кейн как игроки заслужили полностью. Хвича чуть больше, на мой взгляд, но и если Кейну отдадут — не обидно будет.
А так, в этом сезоне как-будто правильнее было бы вообще ЗМ не вручать. Лучшего нет)
В одном из финалов Субименди настолько на изи заменил Родри, что никто и не почувствовал. ХЗ, что такого в игре Родри кроме передач поперек поля, что это ЗМ)
На фоне Кейна, который играя центрфорварда объем работы выполняет как 3 Нголо Канте, при этом забивая, раздавая и вообще находящийся в лучшей форме за всю карьеру.
Родри можно поменять на Фермина, сборная Испании ни станет играть хуже ни на грамм. Системнмя команда, где у него далеко не ключевая роль. Важная, но и без него они играют ровно также, как и с ним. Просто винтик, и все.
Ну то есть отдать Хвиче надо
Ааххахахах, Ямаль себя рядом с Мбаппе ставит, ну по развитию вопросов нет.
Нет интеллекта — нет и вопросов=)
Да это просто на фоне унылого говна Алонсо — там любой футбол зрелищным будет. Алонсо на контроль мяча делал ставку, а это априори скукота и перекаты
Барса что с вар, что без него — без чашек в принципе)
Зато с вар в лиге европы успела поиграть)
Ну вот в этом вся разница между фанами барсиков и Реала: одни хотят быть лучшими в мире, а вторым достаточно их в теплице обыграть и хвастаться.
Вы говорите про унижение, но вы сами недавно в лиге европы играли, клоуны=)
Реал в тренировочном режиме играет, каждый по 5-6 игроков наматывает, прежде чем пас отдать: Конате, Диоманде, Вини, Беллингем, Каррерас, Бернарду Силва пяткой в очко прокидывает.
Игуаин в Челси был, как я проспал=)
UPD. Еще и в Милане, офииигеть
Связаны: политкорректность и софтовые вещи у политиков должны быть на порядок выше, но из-за их отсутствия, тупица говорит то, что говорит.
Мбаппе правильно ей защеканку отвесил