Рейтинг на сайте 556  Место 60544
Трибуна Пользователь
Комментарии134

Nikita Petrov: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Nikita Petrov
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

А разве они не смогут оформить это,как аренду с обязательством выкупа?

| К записи в блоге Сухой лист
+1

Если Спаллетти сумеет в голову вдолбить пацанам,что он от них хочет,то смогут и побороться.
Интер да,выглядит более зрелым,но Милан и Наполи с новыми тренерами,у Ромы как будто задача быть первыми не стоит,Комо впервые пробует дважды в неделю играть,а у Аталанты никогда и не было в планах стать чемпионами)

| К записи в блоге Сухой лист
0

Даже добавить нечего!)
Всё верно!
Не нравится - не смотри.

| К записи в блоге Vecchia Signora
+3

Если даже так и случилось,где гарантия,что к этим 150 не добавят сверху десяточку и не купят двух очередных Копмейнерсов?)

| К записи в блоге Vecchia Signora
+1

Если есть возможность вернуть,то было бы здорово.
Мне всегда нравилась его настырность и самоотдача на поле.
Для глубины состава будет недорогое и качественное усиление,а в нашем случае Феде может и за основу спокойно бороться.

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Прям все всё знают,что он там говорил)))
А так-то ,конечно,не наиграл на свои запросы.

Если ты про красоту и обилие голов,то да,согласен с тобой,тут оставляет желать лучшего. Но обсуждать тренера и его идеи в отрыве от результата бессмысленно. Ведь в конечном итоге именно за результатами приходят и трофеи ,и деньги.
Сейчас уже,при Спаллетти,как бы он мне не нравился,с красивой игрой, не смогли дать результат... Итог: денег нет,но вы держитесь...того же Влаховича не продлили из-за отсутствия средств. Потому что,какой бы Комолли не был принципиальный по зп,были бы деньги продлили бы Влаховича и на 8млн, и на 10 ... А так,можно показать жёсткую позицию клуба по ЗП,потому что тебе всё равно негде на эту ЗП денег взять)

Тут трудно сказать...Аллегри,как бы не хаяли (с другими исполнителями конечно) 5 чемпионств взял и в финалах лч играл. Трудно его физруком при таких достижениях назвать.
А Мотта,лично по моему мнению,мог бы дать результат в перспективе. Но у нас ждать никто не собирался,хоть и давали ему карт-бланш. Там в первую очередь сказалось потеря Бремера и отсутствие достойной альтернативы(Вейга и Келли - это несерьёзно все таки).
А сейчас ,смотря на всё уже в ретроспективе,можно только с ностальгией вспоминать Аньелли,т.к. сейчас видно,что Элкан по сравнению с ним не может так же качественно выстроить работу руководства клуба.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+