Трибуна Пользователь
| Комментарии | 710 |
Musch: комментарии
| Дата регистрации | 20 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 710 |
| Дата регистрации | 20 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну так футбол так и работает, что сначала вы Шапито, а потом один правильный трансфер, другой и вот и игра и результат пришли. Никто ведь не вспоминает в этом сезоне, что Арсенал был посмешищем, которое не то 6, не то 7 лет не могло выйти в Лч и мы тут всё смеялись с рассказов про доминацию. Так оно и работает.
Суперзвезда, которая является откровенно запасным вариантом для Сити и вариантом в ротацию для Арсенала. Сейчас бы в 26 лет сидеть под Райсом на банке в половине игр, ага. Я объяснил логику возможного трансфера, а дальше посмотрим.
Обычная логика глора, явно не понимаешь о чём я.
Я, конечно, пока больше думаю, что вся эта история про Тонали - агентская игра, чтобы поторопить Арсенал закрыть сделку, но всё таки отвечу почему для него это имеет смысл.
В Шпорах он будет ключевым игроком центра поля у хорошо знакомого тренера (они буквально родом из одного района Италии и давно знакомы), причем Де Дзерби вернёт ему любимую роль, в которой Сандро играл в Брешии и Милане, ну а по деньгам и всему остальному его не обидят. А альтернативы какие - Сити, для которых основной вариант это Андерсен, за которого они сейчас торгуются с Маринакисом. И Арсенал, у которого на его функциях играют Райс (лучший игрок команды) и Субименди, а Тонали это опция в ротацию. Так что представить трансфер можно, но пока больше похоже на агентские манипуляции.
Потому что ты живёшь в снг-шном инфопузыре, где преобладают фанаты Арсенала, МЮ, ЛФК и Челси и не понимаешь, что у Шпор всё в порядке со статусом, условиями и популярностью в Британии. И Леви сделал многое, чтобы клуб не выигрывал трофеи при имеющихся финансовых возможностях.
Ромеро.
Де Дзерби, конечно, шикарно отрабатывает, пока Шпоры ищут основного Спордира. Ван Хекке отличная замена для Ромеро. Так может оказаться, что и по Тонали это всё не агентские вбросы.
Отлично. Следующий - Ван де Вен.)
Проблема в его поведении. С точки зрения игры, Ромеро - топ, из минусов у него только мясные подкаты. Год назад с ним переподписали контракт и на фоне ухода Сона дали капитана. И хотя на поле к его самоотдаче ноль вопросов, за пределами с ним скандал на скандале - он демонстративно опаздывал на тренировки, игнорировал тренеров, критиковал руководство и, при этом, и близко не объединял команду. Апофеозом этого всего стала история, когда он укатил в Аргентину прямо перед финальным матчем сезона, но после возникшего скандала вернулся. В итоге, РДЗ хочет заменить его Ван Хекке, а фанаты будут рады продаже такого "капитана".
РДЗ играл гибридной тройкой в Марселе и этот набор игроков позволит использовать её и в АПЛ. Это вообще распространенная история - многие эксперты рисуют из него адепта каких-то схем, исходя из, в основном, Брайтона, зачастую игнорируя его опыт во Франции.)