Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4368 |
Алексааандр: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4368 |
| Дата регистрации | 17 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чего обиделся?
Не будет, он до сих пор прогрессирует. И если не будет травм, то себя покажет
Единственный нормальный легионер в составе
Ну вот из-за головы и происходит у него нестабильность. Но пока не верится, что в него захотят вкладываться и давать хотя бы по минут 12 в игре
Кнехт, очень сильно потерял в стоимости и как показал, что стабильность, не его конек
Как-то не смог он в Локо раскрыться, прошлый сезон более удачно провел
Во главе с Лукой это вряд ли будет. Если с Броном они были более менее бегущей командой, то с приходом Дэвиса, игра замедлилась. А сейчас вообще непонятно, что будет с составом
Может конечно так было в Москве, но другие города нет. В Краснодаре был на двух матчах. Первый с ЦСКА, там да, сделали классное шоу, хоть и непонятно, что это был за артист, впервые его видел. Второй матч был, который ничего уже не решал с Мега. Тогда и у Локо дали лидерам отдохнуть и шоу никакого не было в плане знаменитостей. Перед матчем поиграла живая музыка и все на этом.
Но даже при этом всем, по качеству организации интересней чем в ВТБ. Чего стоит дополнительный свет над паркетом и затемнение всего зала. И радует, что в перерывах не только девочки с группы поддержки выступают и привлекают танцевальные организации. Если бы еще получалось делать в выходные матчи, то вообще винам цены не было. Для первого сезона, получилось очень хорошо, молодцы организаторы
Что-то он по трешки просел неплохо
И зачем им отдавать Уайта? Это самый стабильный игрок у них