Трибуна Пользователь
| Комментарии | 198 |
DennisN
| Дата регистрации | 6 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Denis Novozhilov |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 198 |
| Дата регистрации | 6 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Denis Novozhilov |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
странно, что ничего не написано про 2 пенальти, которые должен был пробить Челси за нарушения на Педро. Первый ещё можно спорить, но второй - там конкретно Хусанов за руку тянул назад Педро
на самом первом изображении, где составы команд - явная ошибка, против Диаса весь матч играл Маркиньос, а Заир-Эмери играл в центре как 8 или 6 номер. По существу ПСЖ играл в 3 защитника: Пачо против Кейна, Мендеш или Ф.Руис против Олисе, Маркиньос против Диаса, а против Мусиалы в опорке играл Витинья или Заир-Эмери, как можно было это не увидеть? Зачем повторять здесь расстановку вещателя из первых кадров трансляции, если по факту играли иначе!!!
Обратите внимание, Зенит 8 чел- русские, и только 4 чел - легионеры, причём 1 - это русскоговорящий Тимощук. И это не мешало собирать трофеи, что в России, что в Европе, а что сейчас ?...... и не было тогда никакого лимита