Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2984 |
MikhaL: комментарии
| Дата регистрации | 29 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2984 |
| Дата регистрации | 29 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если проходит по профессиональным навыкам и требованиям, то без разницы какого пола арбитр. Если только ради инклюзивности, вот тогда могут быть вопросы.
И без тренера.
Латвийским СМИ теперь на месяц вперед хватит…)
Не очкуй, Славик. Твое мнение очень важно для принимающих решения, оставайся на связи.
Вот уроды. (С)
Жаль, что так рано. Но игрок был отличный!
Кристиану здоровья. Но пора бы задуматься о завершении карьеры.
Между 4 и 5 поворотами можно посмотреть на знаменитую кочку, которую на прямой все объезжают. В минутах 20 от последних поворотов находится кладбище Монако, там похоронен Жюль Бьянки.
Спасибо за статью!
К нам в школу в 80-е (и на завод тоже) приходили люди перед сезоном и можно было у них заказать абонемент на все матчи. Да и из Москвы народ приезжал. С посещаемостью и так особых проблем не было, но при этом работа велась. Программки перед каждым матчем были, ни одна не сохранилась.
А какой снегопадище был на матче с Динамо, когда 4-1 выиграли и Сами (вот еще любимец) 3 забил и стадион почти битком был…
П.с. В Красногорске уже давно не живу, но шарф и бендийку в клубных цветах сохранил.
И это говорит человек, вся задача которого не уйти за пределы заранее проложенной лыжни. Любой командный вид спорта, в плане мышления, вне конкуренции. Это как сравнивать трамвай и автомобиль в плане вариативности движения.