Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Яна Иванова: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Яна Иванова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Яна Иванова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
Было бы совсем скучно и как то эгоистично, если бы Месси выигрывал бы всё подряд. Он очень добрый и любит делиться со всеми)))) У многих великих людей были и взлёты и падения. Играет парень в футбол и молча добивается достижений, ни как не которые, кричат во все стороны о своём величии.
Обратила внимание, что Реал без Модрича лучше заиграл. Надо Зидану выводы делать.
Так где фото? Вопросы вмжу фоток нет. Я наугад и выбирала.
Все такие профи.))))) Идите на поле и играйте или работайте в футбол. Легко писать и глуиться!
Привет всем! Я бы оставила Ракитича, он провёл хороший сезон (гол Реалу и гол Тотанхему и ещё). Малкому надо дать шанс, он очень старается, только ему дают мало игрового времени. Умтити ещё восстановится. Аленья - ему надо дать больше игровой практики, хороший парень. Тренера конечно поменять. А Коутиньо, ему было дано столько шансов, Месси за него заступается, а он всё ни как не освоится. Дембеле - какой то не понятный, тоже зря на него время и деньги потратили. Конечно решать руководству, но вот Ракитича я бы оставила! Если его оставят, то он выложится по полной и будет еще полезней Барселоне.
Я бы оставила Ракитича! Он провел хороший сезон (гол Реалу и гол Тотанхему), и если его оставят, то выложится по полной! Малкому надо дать шанс, он старается, только ему не дают играть. Да и Умтити может набрать форму. Обязательно поменять тренера. А Коутиньо очень много времени давали, Месси за него заступался (если бы со мной такое было, сам Месси бы меня опекал и помогал, я бы там такой футбол показывала - я смеюсь), а Коутиньо все ни как не освоится. Дембеле какой то странный. Аленья, ему можно дать больше практики. Конечно решать руководству Барселоны, но вот за Ракитича я всеми руками!