Трибуна Пользователь
| Комментарии | 291 |
Everyday Life with Salavat Yulaev: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 291 |
| Дата регистрации | 4 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Теперь будет финальный забег как в 2023.
Вовремя вернулся, перед зелеными.
Дождь, отдохну от просмотра.
Гонка интересно проходит, лучше чем в прошлом году.
Вспомнил 13 из 33
За Шахтер! За Донецк!
Для меня Стоцкий запомнится прежде всего автоголом в игре с Амкаром осенью 2016. Тот автогол стал первым пропущенным голом Лунева в РПЛ.
Нормальные пары в этом плей-офф. Тампа-Монреаль, зеленое дерби, пенсильванское дерби, баффало наводит шум. То что тихоокеанский дивизион сейчас не очень сильный - это не повод ломать плей-офф.
Где новость про гонку Индикар в Финиксе? Уже больше суток прошло.
Американцы пишут, что если бы Детройт по сезону играл надёжнее и консервативнее, а не разыгрывал 4-е дауны, то могли бы ещё несколько игр выиграть, чтобы попасть в плей-офф.