Рейтинг на сайте 1550  Место 33377
Трибуна Пользователь
Комментарии425
Статусы0

vabasheev: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Viatsheslav Abasheev
Пол мужчина
Возраст 52
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
0

Сейчас спорные моменты - был фол или нет, когда разрешат мелкий фол, будут спорить, был ли фол достаточно серьезным, чтобы остановить игру или нет.
Возрастет жестокость игры, количество остановок останется без изменений, только последствия будут серьезнее и остановки дольше.
Играющим командам будет сложнее, костоломам попроще, зрелищности сильно поубавится.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Ты бредишь что-ли?
Зачем тогда учиться бить по воротам, обводить, пасовать? Будет нужно тренировать мелкий фол и добиваться результата за счет него. Только будет ли интересно зрителям смотреть на то, во что превратится футбол после легализации толчков, зацепов и несильных ударов по ногам?

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

А почему ахилл это вылет на год?
Я порвал ахилл в гораздо более зрелом возрасте и вернулся к спорту месяцев через 5, с учетом того, что мной занимались обычные врачи и реабилитация была по минимуму.

Например?

Идем дальше…
Волейбол очень корректная бесконтактная игра, в ней практически нет места симуляциям и грязным приемам
В волейболе на выигрывающую команду не работает время, нужно продолжать атаковать и набирать очки.

Мы бы как минимум в финал того ЧМ вышли бы?

| К записи в блоге Data Driven Sports
-4

Пересмотри матчи с топовым Хидей, тогда практически пешком играли по сравнению с нынешними временами,

и к спуску на горных лыжах

Да, эволюция не готовила колени к движениям, характерным для футбола.
Любые скручивающиеся движения для них являются нефизиологичными и, как их не укрепляй, против природы не попрешь, как говорится.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+