Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
Андрей Карпенко: комментарии
| Дата регистрации | 13 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мне кажется ещё толком ничего не показал чтобы им интересовались.
Наверняка происки агента чтобы контракт новый да пожирнее выбить
Это тоже самое что говорить - я бы хотел встречаться с Моникой Белучи или Анджединой Джоли, но меня пока зовёт только Лерка из соседнего подъезда
Добрый день. В правилах ефл.
Номер 127. Правило о запрете шпионажа за 72 часа перед матчем. Появилось правило после того как Лидс который тренировал Бьелса попался на шпионаже
Прежде чем писать, зазугли информацию дорого. А то выглядишь глупо
Ну сами виноваты. Закон для всех один. Не представляю какой удар для игроков. Весь сезон перекрыт действием одного сотрудника.
Игроки вроде как уже в суд хотят подавать. Т.к у многих в контракте прописана сумму о повешении зп при выходе в Апл
Тоже сначала хотел написать что надо перебить, но я прям покадрово посмотрел видео, он выскочил из ворот прямо во время удара (как только нога коснулась мяча). Поэтому все в пределах правил. Все честно
Слота уволят стопроцентнов. И будет Алонсо. 2 игрока основного состава с котороми он работал в Байре есть. Им свои мысли донести ему будет легко.
Салах уходит и строить новый проект ему проще вокрут Виртца.
Сейчас самые главное в зону ЛЧ попасть. Со Слотом распрощаются в конце сезона
И более чем уверен что с Алонсо они уже втихаря контактировали
Считаю тут симуляция Самойловой. Думаю жёлтой карточки достаточно
Он уже последние года два из лазарета не вылазит. Если чемпионат Нидерландов в первом матче его сломал, то хз какой чемпионат ему подойдёт
Не хочу обидеть Александра, но такое ощущение что у него или раздвоение личности или биполярка. Он сначала говорит одно про футболиста, через сутки (!!!) другое
Я понимаю люди меняют мнение, но не так же быстро переобувается в воздухе
Ну аренда звучит конечно интересно. Вдруг кто-то сможет на него в Европе обратить внимание.
Проблема в том что чемпионат слабый и уровень команд ниже будет