Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Ксандр472: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
70-80лет назад решала тройка за минуты и что?
Всё правильно, если бы не одно "НО" с Фетисовым это было во времена СССР. Тогда много чего было и такие случаи тоже имели место и многим это не нравилось. Мы можем с предыханием говорить как за рубежом все перед законом равны. А когда у нас пытаются поступать так же обязательно находятся уткины. Которые голосят- они же дети. Вы уж определитесь как вы хотите жить по закону или по понятиям.