Рейтинг на сайте 32540  Место 2230
Трибуна Пользователь
Комментарии5708

igor nn: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Франция всегда была многонациональной в этом ее сила как и России кстати. В том же 98 Блан, Пети , Дюгарри , Бартез и Дешам чистые французы,Лизаразю баск, Виейра из Кабо Верде, Карамбе типа маори с Океании,Джоркаефф армянин, Зидан бербер с Алжира, Тюрам из Африки, Пирес испано португалец,,Трезеге аргентинец а Анри из карибских островов. Но конечно сейчас африканцев большинство

Пишешь все правильно, но боюсь что Парагвай вынесут 4-1 у Аргентины Месси, у Франции Ба₽к0ля в запасе и Дуэ тоже, а эти парни ЛЧ взяли, а в основе Олисе и Дембеле , ну и какой то ещё рекордсмен по голам на ЧМ по фамилии Эмбаппе))

Здорово 🤟 это рофл? Я просто свой опыт описываю, самое сложное выкроить время от работы на эти прогулки.. Иногда так не хочется, но надо

Слуцкий испортил себя этим озимпиком, он стал похож на какого то сморщенного бесвозрастного соседа с хрущевки. Я тоже люблю покушать и пива попить, набираю 10ку как не, фиг делать но если надо похудеть , то питаюсь кашами, печеным и вареным мясом и овощами и при этом хожу каждый, день по 8-10К шагов Результат за месяц 7кг спокойно улетает и при этом выглядишь нормально без всяких препаратов

Ставлю на то , что скорее этого Ли Чж Меня обвинят в коррупции или в растрате, а затем посадят на десяточку минимум. В Южной Корее это традиция, сажать бывших президентов.

Роналдо не добрал голов, в 94 был запасным и ставка делалась на Ромарио-Бебето, в 98 все знают что в финале он был сам не свой, и только в 2002 он показал всю свою удаль, и этого хватило чтобы только сейчас , эти его цифры ,стали превосходить другие игроки.

В России 600 тыщ казахов, одна из крупнейших диаспор.. Вот еще один ,, будет.

Кхе-кхе, не поминайте Всевышнего, молодой человек, не попали мы из за , другого , кхе-кхе)))

37/58 бразилов почти всех назвал кроме одного маркоса , его не знаю, огахову надо было называть !проблемы с украинцами, ихведь не так много в основе играло кроме защиты , опорки и вратаря..В атаке из старых Воробья знаю и потом под нападением Коваленко и все на этом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+