Трибуна Пользователь
| Комментарии | 561 |
Mant: комментарии
| Дата регистрации | 8 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 561 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А Винус?
Рыбке просто надо "выдохнуть" и отпустить ситуацию... шансы есть вплоть до амерского шлема... нехило они "разгрузили" календарь на следующий год, но кажется не стоит так увлекаться "сливами", хотя кто его знает, какие там между ними договоренности...хоть на недельку должна заскочить на первую строчку, всё очень благоприятно для неё в этом году... есть мысля, что они хотят сделать это именно на двух неделях шлема, психологически Лене должно быть комфортнее начинать турнир второй сеянной, чтобы новый статус не давил
Так обидно за Джоковича, такой шанс был упущен.
Мюллер сладкая булочка, вкусный пирожочек 😘
Неплохо
больше похоже на "проклятье" Шараповой, без Марии Серена ничего не выиграла, придется Маше возвращаться теперь, чтобы младшая заиграла
Запишем Видманову в новые Золушки ?! От возвращения Серены выиграли только чешки
У Синяковой есть чуйка
Образ с ракеткой на корте и в смокинг-бабочке спорный всегда, даже если это Петранжели и Форо Италико, если не знать кто есть Федерер, просто не красивый мужчина, которого почему-то выбрали для рекламы
Ту мач, похоже нет уверенности, расчёт на то что соберут до Уима 500-750, и ещё Арина поможет на Уиме, и свои кровь носом защитить