Трибуна Пользователь
| Комментарии | 561 |
Mant
| Дата регистрации | 8 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 561 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А Винус?
Рыбке просто надо "выдохнуть" и отпустить ситуацию... шансы есть вплоть до амерского шлема... нехило они "разгрузили" календарь на следующий год, но кажется не стоит так увлекаться "сливами", хотя кто его знает, какие там между ними договоренности...хоть на недельку должна заскочить на первую строчку, всё очень благоприятно для неё в этом году... есть мысля, что они хотят сделать это именно на двух неделях шлема, психологически Лене должно быть комфортнее начинать турнир второй сеянной, чтобы новый статус не давил
Так обидно за Джоковича, такой шанс был упущен.