Трибуна Пользователь
| Комментарии | 157 |
Donny2005
| Дата регистрации | 5 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 157 |
| Дата регистрации | 5 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну что, как я и говорил, как только Мерсы поставили не читерские моторы (по обновленному регламенту), так они, в гонке, стали ездить примерно в том же темпе, что и и их клиенты, т.е. Маки, и надежность у моторов стала такая я же, как у Маков😁
Антонелли, видно, это не учёл, что моторы то уже другие, когда обгонял Рассела, т.е. на такой темп их надолго не хватает😁
(по мотивам гран-при Каталонии)
Не послышалось, комментатор - полное дно!
У него еще было абсолютно расистское высказывание, когда темненький нападающий австралийцев поскользнулся и упал, коммент сказал, что он поскользнулся на банановой кожуре.
Я считаю, что таким комментаторам не место на федеральном канале!
Один удар все-таки не смог заблокировать, но там воротчик Бич выручил)
Но, всё равно, топовая игра от Суттара!