Рейтинг на сайте 3114  Место 21214
Трибуна Пользователь
|Автор Dmitry Sokolov

Математик в футболе / Футбол - Свод правил (в ответ на игру Ростов-Спартак)

Почему в Англии на матче дежурит по два полицейских, у нас по 10 тыс? Почему у нас происходит произвол полиции и со стадиона не выпускают по полтора часа? Давайте обсудим, как это можно изменить!

Спартак, Организация РПЛ, Первая лига, РФС, Ростов, Альфа-Банк РПЛ, Fan ID, стадионы, Торпедо
Рейтинг +5
|Автор Dmitry Sokolov

Математик в футболе / Где было жарче всего в эти выходные?

В эти выходные был последний тур РПЛ, последний тур ФНЛ и предпоследний тур ПФЛ. Обсуждаем где футбол бы интереснее и жарче

стадион им. Э.А. Стрельцова, Текстильщик, Торпедо, Чайка Песчанокопское, Чайка Киев, ПФК Кубань, Казанка, Торпедо-ЗИЛ, Первая лига, Вторая лига Б
Рейтинг +24
|Автор Dmitry Sokolov

Математик в футболе / Угол наклона пирамиды или социальный лифт между лигами

Компания в которой 10 начальников и только один человек производит продукт пойдет ко дну. Компания в которой 100 сотрудников, 1 начальник и 10 членов совета директоров тоже. А что в футболе?

Вторая лига Б, Казанка, ПФК Кубань, Первая лига, Сокол, Чайка Киев, Иртыш Омск, Торпедо, ПФЛ Россия, Сахалин
Рейтинг +26
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+