Рейтинг на сайте 1387  Место 36048
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+1

Есть Анри, но нет Педро, ладно, понял

Гигз и Скоулз сгорели, ещё Барри и Милнер. Это индивидуально у каждого. Вон в НБА дико интенсивной молодые таланты Дюрант, Карри и Леброн играют

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Вот есть великий тренер Анчелотти, и комментаторы со спорца, но они почему-то не думают, что Анчи проанализировал кто будет ему полезнее учитывая их взаимодействие на поле и химию между игроками. Вообще не фанат Зенита, скорее даже негативно отношусь к этому клубу. Но просто говорить что вот этот то лучше, чё его не взял. Просто напомню на ЧМ22 ключевым игроком атаки вместе с Лео был Альварес, а не супер бомбардир из Серии А

"не думаю что это умышленно" также Вемби который посмотрел идёт ли Рид к нему....

Ну кстати, да, только во время матча высказывал недовольство, но это как будто нормально

Я хочу напомнить, в прошлый раз обвиняли Касильяса, а оказалось это был Арбелоа))

Ну давайте уже Моуринью, хоть Классико в следующем году будет огненным

Вы сейчас описали реал середины 00-х. Просто некоторые фамилии поменять и прям точь в точь

В сезоне 2014-15 Луис в Барсе за первую половину сезона раза 3 выставил один и тот же состав. Там были постоянные изменения в игре. Все игроки топовые были недовольны. Были слухи что они с Лео не общались(его тоже меняли). Но потом, после НГ он пообщался с президентом и ключевыми игроками и определился с составом. Вообщем ротация не самая сильная его сторона

Это факт, но тут ещё помимо степени стравмы надо учитывать возраст. Даже ЛеДед уже много пропускает если получает травму(как в начале сезона)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+