Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
pijama_enota
| Дата регистрации | 26 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Есть Анри, но нет Педро, ладно, понял
Гигз и Скоулз сгорели, ещё Барри и Милнер. Это индивидуально у каждого. Вон в НБА дико интенсивной молодые таланты Дюрант, Карри и Леброн играют
Вот есть великий тренер Анчелотти, и комментаторы со спорца, но они почему-то не думают, что Анчи проанализировал кто будет ему полезнее учитывая их взаимодействие на поле и химию между игроками. Вообще не фанат Зенита, скорее даже негативно отношусь к этому клубу. Но просто говорить что вот этот то лучше, чё его не взял. Просто напомню на ЧМ22 ключевым игроком атаки вместе с Лео был Альварес, а не супер бомбардир из Серии А