Рейтинг на сайте 1387  Место 36048
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+1

Есть Анри, но нет Педро, ладно, понял

Гигз и Скоулз сгорели, ещё Барри и Милнер. Это индивидуально у каждого. Вон в НБА дико интенсивной молодые таланты Дюрант, Карри и Леброн играют

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Вот есть великий тренер Анчелотти, и комментаторы со спорца, но они почему-то не думают, что Анчи проанализировал кто будет ему полезнее учитывая их взаимодействие на поле и химию между игроками. Вообще не фанат Зенита, скорее даже негативно отношусь к этому клубу. Но просто говорить что вот этот то лучше, чё его не взял. Просто напомню на ЧМ22 ключевым игроком атаки вместе с Лео был Альварес, а не супер бомбардир из Серии А

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+