Рейтинг на сайте -59  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии41

GZby

Дата регистрации 28 января 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вот интересно, как сильно нужно Надалю абасраться, чтобы окружающие это заметили?

У кого взял? У бесхарактерного истерички клоуна, что до финала на таблетках играл и мертвого Тима выиграл. Кто в это поверит??? Не смешите.

Имхо, грош цена такому первому месту, что готовое тебе на блюдичке поднесли. Первая ракетка должна доказать, что она сильнейшая побеждая сильнейших, а Надаль этого не может сделать с 2013 года. Намного приятней выиграть с такой игрой и в таком почетном возрасте, как сегодня это сделал Федя, у великого игрока, чем занять чужое место и стать такой первой ракеткой, вот так. Иначе как шакальством действующее звание Надаля и называть невозможно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+