Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Adi Qwerty: комментарии
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Арсеналу то же может не пригодится на скамейке же маринавался. Унаи умеет работать пример ракитич
Похоже на историю с фабрегасом но немного подтертое и вообще унаи умеет работать с испанцами
Если подпишут то будет хорошо челси. Может перспективный или от штрафной до штрафной. Короче вперёд Лондон топ 4 не ждет
Следующий сезон обещает многое перед евро 2020 и топовых стало больше возрос тное обновление эра месси и роналду заканчивается хотя роналду 33 результативен аж серия А начала возрождатся
Может продаст но им сезон спасать надо а не свои кошельки игроку нужен подход и он может стать лучшим и расцветает
Когда смотришь Анри в Арсенале слезы текут ностальгии😢😢😢
Если в Ливерпуль то Юрген Клоппу гарантировано чемпионство. Середина зимы богат на травм кто знает
Тянет и тянет и в последний момент набьет жирный контракт и с жирными бонусами
Просто идеальный симбиоз Оле-Гуннар Фергюсон
Это идеальный симбиоз Оле-Гуннар Фергюсон. Про то что он жуёт жвачку в точку