Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12

Adi Qwerty: комментарии

Дата регистрации 2 января 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Арсеналу то же может не пригодится на скамейке же маринавался. Унаи умеет работать пример ракитич

Похоже на историю с фабрегасом но немного подтертое и вообще унаи умеет работать с испанцами

Если подпишут то будет хорошо челси. Может перспективный или от штрафной до штрафной. Короче вперёд Лондон топ 4 не ждет

Следующий сезон обещает многое перед евро 2020 и топовых стало больше возрос тное обновление эра месси и роналду заканчивается хотя роналду 33 результативен аж серия А начала возрождатся

Может продаст но им сезон спасать надо а не свои кошельки игроку нужен подход и он может стать лучшим и расцветает

Когда смотришь Анри в Арсенале слезы текут ностальгии😢😢😢

Если в Ливерпуль то Юрген Клоппу гарантировано чемпионство. Середина зимы богат на травм кто знает

Тянет и тянет и в последний момент набьет жирный контракт и с жирными бонусами

Просто идеальный симбиоз Оле-Гуннар Фергюсон

Это идеальный симбиоз Оле-Гуннар Фергюсон. Про то что он жуёт жвачку в точку

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+