Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Adi Qwerty
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Арсеналу то же может не пригодится на скамейке же маринавался. Унаи умеет работать пример ракитич
Похоже на историю с фабрегасом но немного подтертое и вообще унаи умеет работать с испанцами
Если подпишут то будет хорошо челси. Может перспективный или от штрафной до штрафной. Короче вперёд Лондон топ 4 не ждет