Рейтинг на сайте 72  Место 139065
Трибуна Пользователь
Роман Леонтьев, Роман Леонтьев
Комментарии3

Ну давайте будем объективны... я сам в Испании больше симпатизирую "Атлетико", но возьмите количество трофеев, да и финансовые возможности клубов. У "Реала" сейчас сложное время, но через это проходят многие клубы.

Прошу прощения за опечатку, поправил...

Я и не хотел их сравнивать, и мысль, думаю, Вы уловили правильно. Симеоне может из опорника сделать плеймейкера, и десятку научить обороняться. Габи, на мой взгляд, один из ярких представителей в средней линии "Атлетико" за последнее время! В любом случае, спасибо за конструктивный комментарий!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+