Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2656 |
| Статусы | 0 |
Хызыр: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2656 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вообще нет. Мостовой именно завидует тому, что Мусаев или Тедеско зарабатывают кучу денег в деле, в котором он когда то был на первых ролях. Мостовой вообще не угарает, а говорит искренне. Никаких бабок он с комментариев новостей не получает. Может дают гонорар, если зовут на Матч тв.
Это ж насколько МЮ хорош, что успевает и очки набирать заняв 3-е место, и набивать стату Бруну
Какого черта финал Кубка России ДОЛЖЕН БЫТЬ в Москве? Я считаю, что должен быть в разных городах. Вот только сравнивать с Англией не надо. Страны очень разные по расстояниям + щас логистика осложнена для некоторых клубов. Итак, чуть ли не половина РПЛ это клубы из Москвы и области. Дайте другим городам чуток футбола
Задача была сделать нового чемпиона. Сделали. В следующем сезоне Арсенал будут судить как и всех, соответственно выше своего 4-го места вряд ли прыгнут.
Думал спортс спецом байтит на комменты мемной фразой про «футбольного человека», но нет, действительно в оригинале так и сказал по испански.
Уэльс, гольф, Мадрид. В таком порядке. Или как там было у классиков?
Какие нафиг импульсы, если чел еле еле прыгает? Он уже не способен нормально отталкивать свое огромное двухметровое тело. Это мы увидели и во втором матче с Реалом и в обеих матчах с ПСЖ. Да и в первом матче с Реалом ничего особенного Нойер не вытащил. Взял то, что должен был взять средний кипер.
Карпин вообще не разочарование. После нескольких интервью от игроков Динамо, сложилось стойкое ощущение, что Карпин пришел делать из Динамо топ клуб. Все стало очень строго, тренер следил за каждым куском в тарелке игроков. В итоге лимитные деревья и леги вместе слили тренера, который заставил их отрабатывать те деньги, которые им платят. Походу Карпину надо попробовать потренировать за рубежом. Нынешнее время для игроков рпл превратилось просто в сказку. Не надо никуда стремиться, пытаться выигрывать. Какие нахрен диеты?
Поверю в Винисиуса как в борца с расизмом только если его следующая девушка будет черной, по-настоящему черной, никаких мулаток. Прям вот из Южного Судана
Возможно хотят разных чемпионов, типа разнообразие. Тянут 100% потому что 0 пенок и красных, это нереально. Про нарушения на каждом угловом я уже молчу. Мы поймем насколько тащили Арсенал только в следующем сезоне.