Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
Лвлалк Лвлашаш
| Дата регистрации | 2 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Лука заслужил этот ЗМ больше как человек,чем футболист.Модрич очень хороший человек ,на мой взгляд,и футболист он конечно очень высокого уровня.Но до зм ему было чуть далеко,чем некоторым игрокам.А так если ему вручили эту награду,то мы должны поздравить его,и закрыть тему заслужил или не заслужил,потому что от этого нечего не изменится.
Если ты реально так считаешь,ты идиот это точно.Но если это просто неприязнь к Рон,тогда это норм.За что ему давать ЗМ.За то что он делает 10 успешных обводок в матче или как.Я вам клянусь Роналду заслужил свои 5 мячей,больше чем лео свои 5.Потому что в отличии от месси рон не боится новых вызовов,А лео сидит в одной барсе все жизнь,где его всегда окружают очень сильные футболисты.Ему очень сильно повезло что он с самого детства оказался в барсе.
Они что,не меняли стороны поля???