Особенно хорошо помню один из первых на стадионе Открытие матч, как под его руководством Локо Спартак чуть-чуть открыл )))
Кубок России, выход из группы лиги европы
Особенно хорошо помню один из первых на стадионе Открытие матч, как под его руководством Локо Спартак чуть-чуть открыл )))
Кубок России, выход из группы лиги европы