Рейтинг на сайте 115  Место 118333
Трибуна Пользователь
Комментарии19

Покахонтас: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Очень красивая Елена 😍

Ну и комментарии😂 еще про корону Михаила пишут🤨 своя то не жмет никому? 🤢

Поздравления нашему Мише Шайдорову 💐 Боец! Спасибо его тренерам и родителям. Лунная соната как талисман для второго места на ЧМ))

Зачем заходить на уou tube, если человек живёт в Казахстане)))) и видит всю ситуацию изнутри. То же мне истина в последней инстанции. Как говорится, в семье не без уродов, в Казахстане есть кучка недалёких, так в России тоже нациков хватает и знаете, тоже в YouTube видео есть🙊

😁😁😁 А Мунайгаз не казахстанская компания, которая добывает нефть из того же Казахстана. Жаль в Киргизии нефти нет)))

В самой России их тоже немало, уж поверьте, а может даже побольше, чем в средне азиатских республиках

🤣🤣🤣Ой насмешили, в топ 5 на ЧР))))))) вы когда в последний раз смотрели ЧР? из прыжков только сальхов, а вращения какие скучные, как будто ей 30 лет уже, совсем не гнётся. Если Женя и Алина обе начнут усиленно заниматься, то Алина я думаю быстрее форму наберёт, чем Женя. Сейчас у обеих форма для шоу.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+