Рейтинг на сайте 40328  Место 1714
Трибуна Пользователь

Комментарии

Даже у Новой Зеландии выиграть не смогли. Неудачники. Зеландцы их вообще почти обыграли.

Если это договорняк, то срежиссировано очень красиво. Но, я как и наверное все просто офигел, когда Алжир забил третий гол. Я думал они специально усыпили бдительность Австрийцев и вот так забили.
Как и написал, если это и дог, то просто мои похвалы режиссёру. Скачаю этот матч на торренте и буду пересматривать. Лучшее кино 2026 года!

Да, они уж совсем старые. Кем они там будут? Преподами что ли.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+