Рейтинг на сайте 40324  Место 1715
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Да, этот Африканец хорош. А по поводу Японии. Ну, какая-нибудь сенсация в 1/16 вполне может произойти. Почему бы Японцам не обыграть Бразилию. Команда у них хорошая. Как минимум забить гол и доставить неприятности Бразилам они могут, легко тем не будет.
Швеция наверное от любой топовой команды вылетит почти наверняка.

Швеция и Япония играли честно. Осторожно в первом тайме, но во втором тайме обе команды хотели победить. Швеция так вообще на последних минутах атаковала и прижала Японцев к штрафной.
А вот Парагвай - Австралия не смотрел. Но вот там по всей видимости предсказуемые 0:0.
Теперь следующая подобная игра Алжир - Австрия. Сегодня-завтра всем командам очки нужны.

Я смотрел игру. Во втором тайме атаковали даже в добавочное время. Швецы в конце могли забить. Прижали Японцев в штрафной.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+