Конкретно к Кларк претензий быть не может. Она в хоккее уже давно, ее голос узнаваем. Женщина комментатор это круто, если конечно разбирается в теме. На самом деле многих мужчин комментатор стоит уволить, этому многие будут рады. Но в целом конечно вот из-за этого равноправия белые люди, плюс Южная Корея и Япония вымирают. С другой стороны конечно, вот почитаешь литературу 19 столетия и понимаешь, как же тяжело раньше было женщинам. Типа, если замуж не выйдешь, то все равно что с голоду помирать. Вовлекать женщин в экономику конечно правильное дело, чтобы работали и все-такое. Но наверное все-таки разделение труда должно быть. А не вот это вот типа "равноправие". Сейчас наоборот во многих странах победившего феминизма матриархат и мужчины вообще бесправные существа. Мужиков вообще уже не во что не ставят.
Вообще азартные игры это духовно и скрепно. Традиционные ценности. Не зря наши слоны Достоевский и Толстой проигрывалив карты деньги от написания своих книг. Достоевский последние деньги жены проиграл и уматывал в Европу, спасаясь от кредиторов, хотя официально лечился от эпилепсии (он конечно болел этим недугом, ну мы то прекрасно понимаем, что как-то странно он взял деньги вперед у издательства и смотался в так ненавистную ему Европу) и писал "Идиота". Толстой вон вообще умудрился дом в карты проиграть. Кстати советую почитать "Игрок" Достоевского, отличное произведение,, такое мог только самый конченный, потерянный шизанутый лудоман написать, там прям очень детально расписано, то как чувствует себя азартный человек.
Даже Милан более-менее ожил и пытается бороться хотя бы в чемпионате. А МЮ совсем плох.
Конкретно к Кларк претензий быть не может. Она в хоккее уже давно, ее голос узнаваем. Женщина комментатор это круто, если конечно разбирается в теме. На самом деле многих мужчин комментатор стоит уволить, этому многие будут рады.
Но в целом конечно вот из-за этого равноправия белые люди, плюс Южная Корея и Япония вымирают.
С другой стороны конечно, вот почитаешь литературу 19 столетия и понимаешь, как же тяжело раньше было женщинам. Типа, если замуж не выйдешь, то все равно что с голоду помирать.
Вовлекать женщин в экономику конечно правильное дело, чтобы работали и все-такое.
Но наверное все-таки разделение труда должно быть. А не вот это вот типа "равноправие". Сейчас наоборот во многих странах победившего феминизма матриархат и мужчины вообще бесправные существа. Мужиков вообще уже не во что не ставят.
Вообще азартные игры это духовно и скрепно. Традиционные ценности.
Не зря наши слоны Достоевский и Толстой проигрывалив карты деньги от написания своих книг. Достоевский последние деньги жены проиграл и уматывал в Европу, спасаясь от кредиторов, хотя официально лечился от эпилепсии (он конечно болел этим недугом, ну мы то прекрасно понимаем, что как-то странно он взял деньги вперед у издательства и смотался в так ненавистную ему Европу) и писал "Идиота".
Толстой вон вообще умудрился дом в карты проиграть.
Кстати советую почитать "Игрок" Достоевского, отличное произведение,, такое мог только самый конченный, потерянный шизанутый лудоман написать, там прям очень детально расписано, то как чувствует себя азартный человек.