Рейтинг на сайте 11  Место 252762
Трибуна Пользователь
Комментарии11

Dima Li: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ждем с нетерпением зенит в Leipzig..посмотрим на вынос Газпрома

А удержать надо обязательно.ибо с тренером непонятка приходит какой-то непонятный тип

Не хотелось бы отдавать.толковый игрок. И в Дортмунд отдавать тем более

И мне жаль. Хотелось бы увидеть лузеров газпромовских во второй Bundesliga

Да deutsche Газпром вчера слегка проиграл. Ну немножко. Предлагаю переименовать гальке 04 в шальке 07. Тодеско после таких результатов должен был как минимум повеситься в гильзенкирхене на ратушной площади. Вот если б они ещё и вылетели....

А по моему все хорошо. Немецкий газпром занимает достойное место. Как по мне, так пусть всегда там будут. Им сколько игроков и тренеров не покупай ,все равно все важное проиграют. Так было всегда и надеюсь будет

Правильно, пускай шальке -газпром подавится еще одним на скамейке. Жаль шейхи только за дёшево отдали. Газпром и 20 потянул бы

И тебя с наступающим Новым Годом. Не хочу сглазить, но игроки которых покупает шмадике играют,о чем нельзя было говорить при рэбе. Игра волков конечно другая,чем год назад. Нет бездумных отыгрываний назад, быстрое продвижение вперед.

Приветствую коллега. Очень рад за волков. Мне кажется еще элемент везения присутствует

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+