Рейтинг на сайте 2247  Место 25241
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы3

duck_forever: посты

Дата регистрации 10 октября 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор duck_forever

Мои личные коментарии / Оцениваем шансы сборной U-21 на попадание в стыки

Интерес к молодежной сборной России во многом связан с тем что никогда еще такого количества ее игроков не играли в основе клубов РПЛ, причем не на последних ролях.

Рейтинг +6
|Автор duck_forever

Мои личные коментарии / Разбор видео той самой драки (часть2)

Здесь я рассмотрел поведение девушек. Начал с них, так как их поведение мне сильно импонировало. Сейчас расскажу еще об одном участнике, который также вел себя как нормальный человек. И это кстати о вопросе, что вовсе не всех надо тащить в изолятор. Людей там было много, и кто то вел себя как петух, кто то как психопат, кто то как инфантильный дурак, а кто то пытался встать на защиту потерпевших.

Организация РПЛ, Павел Мамаев, Зенит, Александр Кокорин, премьер-лига Россия, Краснодар
Рейтинг +33
|Автор duck_forever

Мои личные коментарии / Разбор видео драки

Читал парочку разборов видео. Очень слабо. Да и сконцентрировались они в основном на нашей сладкой парочке, но на само деле на видео куча других персонажей, которые ведут себя очень интересно. напишу что увидел я.

Александр Кокорин, Павел Мамаев, Организация РПЛ, Краснодар, Зенит
Рейтинг +79