Рейтинг на сайте 270  Место 83371
Трибуна Пользователь
Комментарии64

General 01 mak: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге RENDR FC
+5

Его не вспомнят фанаты других лиг, даже с АПЛ мало кто его будет помнить через 50 лет. Но те кто смотрел и болел за те клубы за которые он играл, в особенности Ливерпуль, всегда будут помнить его, уважать и ценить.Игрок на своем характере и опыте и физухе сделал себе имя. Я никогда не слышал скандальные историй с этим игроком и всегда уважал его как игрока, в моей голове это - свой дядька со двора который поможет и рояль поднять на 5 этаж, и пивком угостит. Железный Милнер ... Такое железо уже не куют нынче. Уходит эпоха, уходит легенда!

Для меня лучше чем Класико там таки написано читайте внимательно. Я не за всех решаю а за себя

Я как фанат Ливерпуля скажу одно - Я запомню время пика конкуренцией Ливерпуля и Мансити на всю жизнь и буду говорить внукам. Период 2017- 2024 пока Клоп не ушел, Я хотел что бы Пеп ушел первым и Ливерпуль был единственным сильным клубом в Англий. Но сейчас мне грустно смотреть как пеп уходит. Раньше на память мог сказать состав Ман Сити, а сейчас я даже если меня спросить кто вратарь Ман Сити , не задумаюсь скажу что это эдерсон, кто защитники Ман Сити Лапорт , Компани, Отаменди, Волкер, Зинченко, Канцело . Из полузащитников обязательно скажу Кевина, Давида Сильва,Бернардо, Родриго, Фернандиньо, Фабиан Дельф, Яя Туре, Фил фоден. Нападение: Агуеро, Рахим Стерлинг,Сане. Для меня это лучшее соперничество в Футболе, Лучше чем Класико

Берете сезон когда Алонсо был в Байаре, когда они стали чемпионом тогда берите слота того же сезона ) он в том сезоне с Ливерпулем АПЛ взял

| К записи в блоге In English, please
+2

Я увере, если взять дату с который Артета начал тренировать, то там цифры будут уже с отрывом в поользу Ливерпуля

Полная чушь этот супер компьютер. В прошлом году они Ливерпуль закинули на 5 или 6 место, точно не помню. А он выиграл чемпионат. Не все в этой жизни можно пощиатат и симулировать

Я могу ошибаться в ценах и валютах,так как говорю по памяти

Это уже не правда. В 2018 к нам пришел Алиссон как самый дорогой вратарь в историй хоть был им всего на 2 недели( привет Кепе за 80млн евро ), в том же окне ещё пришел Наби Кейта за 60 млн евро. До этого зимой купили Вандейка, хотели ещё купить фекира за 50 но там произошла терка и его решили не брать хотя ему осталось всего поставить подпись и он уже прошел мед осмотр, и ещё пришел шакири за 20 млн, и самое главное пришел Фабиньо за 40 млн вроде

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+