Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
General 01 mak
| Дата регистрации | 7 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Дата регистрации | 7 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Его не вспомнят фанаты других лиг, даже с АПЛ мало кто его будет помнить через 50 лет. Но те кто смотрел и болел за те клубы за которые он играл, в особенности Ливерпуль, всегда будут помнить его, уважать и ценить.Игрок на своем характере и опыте и физухе сделал себе имя. Я никогда не слышал скандальные историй с этим игроком и всегда уважал его как игрока, в моей голове это - свой дядька со двора который поможет и рояль поднять на 5 этаж, и пивком угостит. Железный Милнер ... Такое железо уже не куют нынче. Уходит эпоха, уходит легенда!
Для меня лучше чем Класико там таки написано читайте внимательно. Я не за всех решаю а за себя
Я как фанат Ливерпуля скажу одно - Я запомню время пика конкуренцией Ливерпуля и Мансити на всю жизнь и буду говорить внукам. Период 2017- 2024 пока Клоп не ушел, Я хотел что бы Пеп ушел первым и Ливерпуль был единственным сильным клубом в Англий. Но сейчас мне грустно смотреть как пеп уходит. Раньше на память мог сказать состав Ман Сити, а сейчас я даже если меня спросить кто вратарь Ман Сити , не задумаюсь скажу что это эдерсон, кто защитники Ман Сити Лапорт , Компани, Отаменди, Волкер, Зинченко, Канцело . Из полузащитников обязательно скажу Кевина, Давида Сильва,Бернардо, Родриго, Фернандиньо, Фабиан Дельф, Яя Туре, Фил фоден. Нападение: Агуеро, Рахим Стерлинг,Сане. Для меня это лучшее соперничество в Футболе, Лучше чем Класико