Рейтинг на сайте 3657  Место 18888
Трибуна Пользователь

А кто такой Богданыч и кто ты в данном случае, чтоб отвечать на ваши глупые вопросы? Научитесь их правильно задавать, а не зарывать свои ответы-выводы в свой вопрос! Ну или сначала задайте вопрос «а это одинаковые эпизоды?» и «здравомыслящим» тут очевидно, что неодинаковые!

Капец он сравнил конечно. В первом случае игроки боролись за мяч и направлялись к нему. Во втором случае никто за мяч не боролся, а дельфин бежал бить лицом в локоть

В целом, он конечно прав. Глупо не попробовать. Ну точно не глупее этих вопросов в интервью))

Воробьев и Кручинин-сезон на двоих пополам. Белевич на грани фарма который сезон.

Посмотрел «ожидаемые голы» на спортсе. У Нижнего меньше единицы, у ЦСКА полтора. Мы точно один матч смотрели со спортсом и Игдисамовым?

До последнего надеялся, что они так и не выявят победителя и обе команды проиграют…

Спасибо, Фабио! Спасибо за адекватность и за то, что никогда не опускался до уровня «виноваты судьи и игроки». Ну и жаль, что так и не успел дать в бубен Талалаеву. Он тут без тебя совсем распустится…)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+