Харт в позапрошлом сезоне в Карлайле больше десяти мячей положил, так что не все так плохо) даже Лидсу разок закатил, если правильно помню) Сегодня Майкла Брауна подписали, 34 года. не так уж и плохо, но, естественно, пока трансферная политика только огорчает( а если еще кого-то отпустим...
| К удаленной записи
0
у краснодара на секторе теперь дырявые обитают? или опять руководство клуба делает своим «фанатам» тряпки?
ага, адекватные. и на нож никого не сажают, и не дерутся совсем, да?
главное - вовремя обиженного изобразить. и многие умеют
Харт в позапрошлом сезоне в Карлайле больше десяти мячей положил, так что не все так плохо) даже Лидсу разок закатил, если правильно помню)
Сегодня Майкла Брауна подписали, 34 года. не так уж и плохо, но, естественно, пока трансферная политика только огорчает( а если еще кого-то отпустим...
у краснодара на секторе теперь дырявые обитают?
или опять руководство клуба делает своим «фанатам» тряпки?