1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время матча «Фенербахче» – «Шахтер» болельщики атаковали ложу прессы

0

Во время матча «Фенербахче» – «Шахтер» болельщики атаковали ложу прессы

В начале товарищеского матча между «Фенербахче» и «Шахтером» болельщики стамбульского клуба устроили организованную атаку на ложу прессы. Молодые люди забросали ложу прессы монетами и прочими предметами, после чего принялись заплевывать ложу. Аналогичной атаке подверглись фотокорреспонденты, работавшие в непосредственной близости к полю. Служба безопасности стадиона приняла решение увести представителей СМИ с трибун. Журналисты и фотографы продолжили просмотр игры в кафе, сообщает официальный сайт «Шахтера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши проблемы с бросанием бутылок, стрельбой из ракетниц и применением электрошокеров бледнеют на фоне турецкой вакханалии.
Ложа прессы, тут же организовала контр атаку, но умело примененная фанами тактика «мелкого фола» ее остановила)))
Предприняли атаку и заплевали. Мне кажется, это вызов для нашего чемпионата. Титул самого беспредельного турнира может быть отобран, надо срочно кого-нибудь пырнуть или одеть 10 000 болельщиков в костюмы ку-клукс-клана
Волнуюсь! Не пострадал ли Шарафутдинов?
болельщики Фенера это типа фанов Спартака.
Самые адекватные в Турции - это фанаты Галатасарая
Ответaslan-aslan
болельщики Фенера это типа фанов Спартака. Самые адекватные в Турции - это фанаты Галатасарая
ага, адекватные. и на нож никого не сажают, и не дерутся совсем, да?
Ответtbf
ага, адекватные. и на нож никого не сажают, и не дерутся совсем, да?
почти не дерутся. А ножом тех англичан пырнули не фаны Галатасарая
Это из-за скандала с догами?
http://shakhtar.com/ru/matches/live/ .........во время матча ваааааааще сума сошли..........Генрих осторожно)))
На поле такая жесть творится... Вот это Турция!
Организованная атака. Решили взломать.
у кого есть трансляция???
у кого есть трансляция???
http://livetv.ru/eventinfo/80346_fenerbahce_shakhtar_dn/
http://livetv.ru/eventinfo/80346_fenerbahce_shakhtar_dn/
пасиб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости