Рейтинг на сайте 18965  Место 4320
Трибуна Пользователь
Комментарии1337

-DF-: комментарии

Дата регистрации 18 сентября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дожили! Спартачок уже даже против Родины приходиться судейкам тащить ))

Благородное доны, а вы заметили, что как только Спартачок стал играть почти одними легами, с сайта моментально пропали ежедневные новости про засилие бразильцев в Зените, а у красно-белой ботофермы из ротации исчезли шутки про Питер де Жанейро.
Совпадение? ))

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Классический жабогадюкинг.
Оба хуже (с)

Генича хоть и разбанили и допустили обратно к кормушке - Спартак снова разрешил ему комментировать свои матчи, но он со страху всё никак не может перестать лизать ))

Эталонный ответ московского функционера - свой игрок невиновный, и его ни в коем случае нельзя удалять - ведь он же свой, московский. И в том же ответе обязательно притянуть игрока Зенита, не имеющего никакого отношения с этому инциденту, но которого безусловно просто необходимо удалять за подобное.

А вот если бы кидались бутылками в игроков Зенита, как спартаковские фанаты на Суперкубке, то им бы ничего не было.

Если взять статистику назначений пенальти за последние три года (как появился Мажич и кабинетные игры начались по новой), то всё с руками очевидно - у игроков московских команд и Краснодара руки в естественном положении при касании мяча всегда, ими можно даже отбивать удар по воротам. У игроков Зенита руки всегда в неестественном положении, и пенальти назначаются, даже если мяч пролетает рядом с ней без касания.

Если против Зенита играет Краснодар или любая московская команда, её игроки могут невозбранно играть в своей штрафной руками. Судья не увидит, ВАР не вмешается (рука Умярова в Суперкубке). Зато если мяч пролетит рядом с рукой игрока Зенита - вот это стопроцентный пенальти, Дивеев не даст соврать.

А кто-нибудь помнит, что именно писала вся эта футбольная плесень, Журавели, Шнякины и прочий проспартаковский скам про игру рукой Умярова в своей штрафной на Суперкубке? Ну там, где мяч летит в створ и попадает в отставленную руку? Про спящий ВАР, про продажное судейство, про кабинетные игры красно-белых? Или когда такое происходит со Спартаком, у них как у Карася зрение выключается?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+