Рейтинг на сайте 30409  Место 2265
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мне кажется, здешним комментаторам можно было бы понять, что то, чем девушки занимаются сейчас, абсолютно не отменяет того, что в ОИ сезон Загитова была сильнее по всем фронтам. Я вообще разочаровалась в Заги за последние годы, но блин, как это влияет на то, что между ними была пропасть на Олимпиаде, совсем не в пользу Медведевой? Евгения не то, что новый контент, она не смогла освоить новый макет программы. У Загитовой был максимальный набор без квадов и трикселя, а Медведева катала одно и то же 3 год. Конечно, жизнь не может остановиться на одном месте, естественно нужно было что-то менять, но Женечка видимо решила, что запаса грибов против бывшей юниорки ей хватит. А не тут-то было.

Ну, что-то в этих красивых словах слышится подтекст обиды на Загитову до сих пор. Как ни крути, а Алина была тупо сильнее на тот момент в спортивном плане. А у Медо до сих пор читается эта обида, что Заги не стали под неё засовывать, это звучало во многих интервью Евгении. Просто у всего ФК-бомонда тогда неслабо подгорело от того, что, удивительное дело, в спорт, в котором оценивать должны по таланту и способностям в данный конкретный момент, а не по тому, кто сколько отстоял в очереди, пришла молодая дерзкая девочка и сходу взяла и выиграла.
P.S. В одном Медведева права: в подобных ситуациях виноваты не только тренеры, но и родители. А то с 5 лет вдувают своему ребенку, какой он чемпион, а когда этого не происходит, понятное дело, у неокрепшей психики когнитивный диссонанс происходит.

Как тут у фанов Медведевой подгорает) Я вообще не одобряю поведение Загитовой после окончания спортивной карьеры, но тут в чем она не права. В тот момент весь наш ФК-бомонд вел себя просто по-свински всего лишь из-за того, что выиграла девочка не из их тусовки. К сожалению, Алина сейчас и сама стала частью этой тусовки, но тогда поведение наших ФК-селебрити было мерзким по отношению к ней

Друзья

Подписчики