Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
13Oldboy13: комментарии
| Дата регистрации | 25 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 25 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ты просто бедный)))
Тренера
Сарказм?
ГАВ-ГАВ
Зе скорее всего отзаявят
У Рангника репутация неоднозначная??? Серьезно?!
Один арменин написал глупость, теперь все еще пару месяцев из этого статьи будут клепать
Не ставил бы в этот ряд спартак, не оскорблял бы другие клубы
Если исходить из бюджетов, то почему Локо и Зенит должны "хотя бы в ЛЕ с 3 места выходить"? А что тогда должны другие их соперники по группе, у которых (у всех) бюджет больше