Рейтинг на сайте 9  Место 261435
Трибуна Пользователь
Комментарии9

13Oldboy13: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У Рангника репутация неоднозначная??? Серьезно?!

Один арменин написал глупость, теперь все еще пару месяцев из этого статьи будут клепать

Не ставил бы в этот ряд спартак, не оскорблял бы другие клубы

Если исходить из бюджетов, то почему Локо и Зенит должны "хотя бы в ЛЕ с 3 места выходить"? А что тогда должны другие их соперники по группе, у которых (у всех) бюджет больше

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+