Рейтинг на сайте -27  Место -
Трибуна Пользователь

Чё ты несёшь, он с Хамзатом затусил. И очень достойно противостоял. Зачем ему это надо было, это другой вопрос... Но факт, есть факт. Хамзат его потаскал очень сильно

Успехов ребята! Одолевайте проходной Уругвай!!! Удачи!!! Мы с Вами!!!

Будут, будут!!! Пройдём его! Только вместо Дзюбы Столовая надо выпускать. Дзюба с Уругваем бесполезен.

Уругвай - днище. Обязаны проходить. Там командной игры вообще нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+