По Мусаеву это нап который может 10 класть спокойно, его надо использовать правильно, просто шок максимально деревянного чела со средними скоростными и техническими скилами заставляют бегать 90 минут и таскать мячи вперёд, ну это как Креспо и Индзаги заставлять заниматься черновой работой,любой матч топ клуба смотришь и там множество прострелов и навесов на группу атаки. а у нас, круговой один навес исполнит в лицевую и стоит с недовольным лицом чё ты на 4 метра не выпрыгнул. Всё остальное читать не стал. но вангую ничего не изменится будет всё та же скрипучая телега с рассказами мы на пределе после первых двух матчей в новом году, даж если двух топ форвадов купят это ничего не изменит уже, тк проблем гораздо больше ,как минимум серуны обляк и гаич не должны быть игроками старта и круг не должен играть на позиции справа в атаке.
лучше просто спартак в пердив отправить 🤙🏻пэпэ шнэйне фоооо
Это сказал традиционный Роналдо или португальский?
По Мусаеву это нап который может 10 класть спокойно, его надо использовать правильно, просто шок максимально деревянного чела со средними скоростными и техническими скилами заставляют бегать 90 минут и таскать мячи вперёд, ну это как Креспо и Индзаги заставлять заниматься черновой работой,любой матч топ клуба смотришь и там множество прострелов и навесов на группу атаки. а у нас, круговой один навес исполнит в лицевую и стоит с недовольным лицом чё ты на 4 метра не выпрыгнул.
Всё остальное читать не стал. но вангую ничего не изменится будет всё та же скрипучая телега с рассказами мы на пределе после первых двух матчей в новом году, даж если двух топ форвадов купят это ничего не изменит уже, тк проблем гораздо больше ,как минимум серуны обляк и гаич не должны быть игроками старта и круг не должен играть на позиции справа в атаке.