Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
Дмитрий Нарыжный: комментарии
| Дата регистрации | 17 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Нарыжный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Дата регистрации | 17 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Нарыжный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
Первая мысль: "о, минус два конкурента у Голдина".
Вторая: " Милуоки, Браво". Учитывая, что в финал с Яннисом они бы уже не заползли, взять столько активов на перестройку с одного игрока в наше время - это сильно
Пусть Дэвиса на Дончича меняют
Рад за Каролину, конечно
Но в НБА он пока выглядит клоуном
Это само собой. Судя по новым инсайтам от вембаньямы, где он говорит, что собирается до следующего финала затаиться, снова пробраться в финал будет труднее на порядок
Ага, сами себе проиграли, Нью-Йорк так, чисто рядом стоял.
Ребята после победы над оклахомой явно звезду поймали. Если за лето мозги на место не встанут - в следующем сезоне точно также будут доминирующе сливать, как в этом финале.
Пацаны из Сас, по ходу, за предыдущие 4 игры так ничего и не поняли
Фокс, видимо, на эмоциях хотел яркую точку в матче поставить. Которую вместо него в итоге поставил Ануноби.
Так они же оба за Детройт сейчас играют
Да там не пара десятков
Вот кстати. Тут как будто против вембаньямы играет его рост. Посмотрел все его толчки и отмазки локтем - грубо, но нигде он специально руки не поднимал. Все выглядит, как естественная реакция (хоть и грубая) . Так в каждом матче многие игроки НБА делают. Но за счет того, что они ниже - попадают локтями в грудь сопернику. А вемба махнул рукой на уровне своей груди - и попал в голову, флэгрант автоматом
Я не про то, что свистеть не надо, конечно надо. Я про то, что вот так редкая ситуация в НБА, когда рост приносит проблемы.