Рейтинг на сайте 275  Место 82786
Трибуна Пользователь

Комментарии

В данной ситуации жалко людей кто погнал на выезд.

А мне кажется на Спартаке проклятье. И оно сойдет только в первой лиге. Нужно пройти через дно.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+