| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Федор Сергеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Исландия снова подчёркивает свои могучие намерения на этом мундиале! Отыграв довольно успешно первый тур, команда двигается дальше. Теперь на пути «викингов» стоят крепкие «суперорлы», в самой красивой форме этого ЧМ! Насколько уверенно себя чувствуют исландцы после ничьи с Аргентиной? И остался ли еще порох у довольно молодого состава нигерийцев?
Второй тур для сборных группы С. Грозная сборная Франции номинально примет дома одних из неудачников первого тура, сборную Перу. Продолжат ли «трёхцветные» своё скромное восхождение? Или «красно-белые» не отчаятся после обидного поражения и дадут бой Дешаму и его подопечным?
Уверен, второй тур мундиаля принесет нам немало сюрпризов. Сенсациям определенно быть еще, не могли они все закончиться на старте турнира. Но вот в этом матче, каких-либо удивительных вещей абсолютно не предвидится. Речь пойдет о встрече команд из группы А, сборных Уругвая и Саудовской Аравии.
Первый тур этого великолепного чемпионата потихоньку завершается. Второй стартует с интересного матча, в котором хозяева турнира, феноменально начавшие мундиаль, будут принимать Египет. Вызывает интерес тот факт, что наконец на поле выйдет главная египетская звезда, Мо Салах. Что смогут противопоставить наши парни? И поможет ли Салах своей команде набрать три очка?
“Орлы Карфагена” не самый главный аутсайдер этого ЧМ. Да и впринципе я бы не стал относить их к числу неудачников. Группа, конечно, не сахар. Но шансы, хоть и минимальные, есть. Чем африканцы способны удивить англичан и всю футбольную общественность? Давайте разбираться.
Впервые в своей истории сборная Исландии примет участие на Мундиале! В первом же матче новичков турнира будет экзаменовать достаточно опасная сборная Аргентины. Смогут ли “Стракарнир Оккар” вновь прыгнуть выше головы? Или Месси и компания осадят соперника в первом же матче?
Чемпионат Мира только открыл свои двери, а на пороге, волей жребия, уже сошлись два гранда современного футбола. “Селесау” бросят все силы в борьбе с “Красной Фурией”, ведь этот матч, к гадалке не ходи, станет решающим в группе.
Второй день чемпионата также приносит нам интереснейшее противостояние. У “небесно-голубых” собрался один из сильнейших составов за последние годы. Но и “фараоны” едут не с пустыми руками. На чьей стороне окажется удача?
Дождались! Мундиаль 2018 наконец то доехал до нашей необъятной! Матч открытия, в котором сойдутся сборные России и Саудовской Аравии, несмотря на не самую сильную вывеску, обещает быть интересным. Давайте разбираться.
Настало время поделиться мыслями на Чемпионат Мира!