Трибуна Пользователь
| Комментарии | 218 |
Distroff: комментарии
| Дата регистрации | 17 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 218 |
| Дата регистрации | 17 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
А как же "у нас свой путь"?
Я только за, если это будет исполняться безукоснительно, без всяких "это другое".
Так и логотип Шкоды может быть под запретом?
Есть, но не депутат:
Прошла весна, настало лето
Спасибо Путину за это.
Про Смолова есть новости?
Поздравляю Локо. Хочу всем напомнить, что на прошлой стадии Локо был в 30 секундах от вылета из плейофф.
В Лиге Чемпионов в решающих стадиях российских команд часто не было. Но все равно много людей смотрит. Нас сейчас много где нет и что, ничего не смотреть?
Ребята, где дно? Долго ещё лететь вниз?
Подскажет, кто в каком звене будет играть?
Российский футбол ничего не потеряет при этой дисквалификации...