Рейтинг на сайте 981  Место 44339
Трибуна Пользователь
Комментарии218

Я только за, если это будет исполняться безукоснительно, без всяких "это другое".

Поздравляю Локо. Хочу всем напомнить, что на прошлой стадии Локо был в 30 секундах от вылета из плейофф.

В Лиге Чемпионов в решающих стадиях российских команд часто не было. Но все равно много людей смотрит. Нас сейчас много где нет и что, ничего не смотреть?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+