Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
| Статусы | 0 |
cnac001: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Юрий Владимирович Анисимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Юрий Владимирович Анисимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ждём ещё один пенальти на Соболеве))
Я так понимаю все праздничные мероприятия, по празднованию юбилея Зенита, проплачены, поэтому нужно любыми методами выиграть и Кубок и чемпионат!))) других вариантов нет)))
Я вот удивляюсь, самим футболистам за такие пенальти не стыдно?!!!! Какой позор!!!!
Спасибо что поправил!)
То что сейчас в Спартаке нет лидера Дзюба прав. Раньше был Промес который тащил всех за собой, бился в каждом матче, все видели это и старались его поддержать. Сейчас такого реально нет, это печально. Думал будет таким Барко, но к сожалению, он не такой. Просто не кому завести команду в трудную минуту. Надеюсь Мартинес возьмёт на себя эту ношу. Будем надеяться.
Будем честны, победить Балтика точно не сможет, тут без вариантов, а вот в ничью сыграть как раз все шансы. Первая игра, на кураже. Будем посмотреть!
Всех поздравляю с возобновлением чемпионата!
Смотреть на такой игру Спартака просто противно! Самое страшное в том что нет желания, нет веры в себя!!! Нет лидера который потащил бы за собой!!! Играли каждый за себя, просто жесть!!!
Совершенно верно! Я о том же.
Главная проблема, нет лидера который поведет за собой, взбодрит всех. В своё время это был Промес, классный футболист, но главное лидер, лидер который вёл за собой, и главное что в него верили и шли за ним. Сейчас такого лидера нет. Думал таким будет Барко, но он не тянет, к сожалению.
Мне вот интересно, я могу подать в суд на плохую игру Спартака? Испорченный день, нервы, разбитый телевизор. Они же для нас играют!