Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Николай Машков: комментарии
| Дата регистрации | 17 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну Хулио с ним. Других проблем хватает.
Каждый год после провального выступления в лиге УЕФА итальянские клубы и их фанаты заявляют что им не нужен этот "недокубок". И каждый год они борются вплоть до судебных тяжб что бы туда попасть.
Спросите у Гризмана, как он вырос и стал футболистом во Франции, где все мало мальски серьезные клубы его отшили и с 14 лет он занимался футболом в Испании.
Сразу предупреждаю - я фанат Барсы. Теперь вопрос если Роналду тратит столько денег на подарки и благотворительность то зачем он подставлялся с укрытием и неуплатой налогов?
А не выйдет как в этом году с Мадридом - вся подготовка и силы только на ЛЧ, а чемп икубок как получится?
Вот так весь чемпионат, гениальная тактика и прочее. А в итоге результат дали автогол и вратарский ляп с одной стороны и кураж вратаря с другой. Может всетаки переоцениваем гениальность?
А где вариант - судья вытащит?
"Ацтек"
Все кончил?
А как же АПЛ бедная держится. Хозяева кто в америке, кто на аравийском полуострове. Один вообще чукотка - израиль, даже визы английской нету. И ничего денег у государства не требуют, как-то перебиваются. Берите пример.