Рейтинг на сайте 148386  Место 283
Трибуна Пользователь
vulturecrow, vulturecrow
Комментарии33535

vulturecrow: комментарии

Дата регистрации 22 января 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

он потом 100500 раз признавал, что ему повезло с сейфтикаром. но спортс не будет спортсом, если не докопается на ровном месте.

дураки как обычно не читают текст, а сразу бегут комментить. Норрис сам сказал, что такое случалось в прошлом, что он сам извлекал выгоду. но это не отменяет того факта, что так исход гонки решаться не должен.

и это реальный лучший пилот нынешней Ф1. который прошёл плохие машины и сильных напарников. у которого не было подлизывающих руководителей. всё сам.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+121

ну так палка в этом году прям автоматные очереди выдаёт, как тут не психовать?

а я уже не помню ничего, включая и то, насколько я старый. шах и мат, время!

на два шлема в этом году хватило здоровья. а ещё в прошлом году взяла итоговый. пример Жюстин Энен и Хингис показывают, что не обязательно быть трактором, чтобы долго оставаться на вершине.

что интересно, есть ещё одна базарная хабалка - Остапенко. хоть и не белорусска.

ты сам-то что психуешь? да, она никого не жрала. ну так и ей не желают физического вреда. дело не в хейтерстве. она крайне неприятна, потому не хочется видеть её на вершине спорта. вполне адекватная ответная реакция.
зы. у тебя трактор на аватарке. совпадение? не думаю!
зыы. а, ты из Гомеля. тогда всё понятно.

а чего ещё ожидать от трактора? да, его можно вымыть, отполировать и сфоткать для глянцевых автожурналов. но потом он обратно поедет месить дерьмо.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+33

для Рыбакиной всё сложилось: и очередной ТБШ, и первая строчка рейтинга, и огромный отрыв от второго места - более 2000 очков. закончит год первой, к гадалке не ходи. ну а следующем году надо штурмовать Ролан Гаррос на нелюбимой глине для большого шлема.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+