Трибуна Пользователь

Комментарии | 19 |
Статусы | 1 |
Konovalov@vlg
Дата регистрации | 9 января 2018 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Статусы

Konovalov@vlg - редактирование статуса
читайте блог футбольный Эдем, здесь много интересных новостей и рассуждений
Посты
|Автор
Konovalov@vlg
4-4-2 / Самые неудобные соперники лучших бомбардиров Европы
Совсем недавно, Лионель Месси отметился забитым голом в ворота Челси в Лиге Чемпионов. Ничего удивительного с первого взгляда, ведь для Аргентинца забивать голы в таких матчах давно стало нормой, но это был его первый гол в ворота синих за 9 матчей с этим соперником. Давайте посмотрим, у каких еще выдающихся нападающих были проблемы с отдельными соперниками.

Рейтинг +19
|Автор
Konovalov@vlg
4-4-2 / Топ-15 лучших футболистов АПЛ 90-х
Время, когда зародилась эра АПЛ, расцвет английского футбола с величайшими футболистами. Робби Фаулер, Эрик Кантона, Джанфранко Дзола, Иан Райт и тд. Вам знакомы эти имена? Тогда обязательно зайдите сюда и окунитесь в мир настальгии по настоящему английскому футболу.

Рейтинг +27
|Автор
Konovalov@vlg
4-4-2 / Робин Ван Перси забил за «Фейеноорд» спустя 14 лет
У голландца еще есть порох в пороховницах.

Рейтинг +9
Комментарии
Друзья
aleks2210@inbox.lv Алексей Меренков Sports skorpy55 Tork Unnamed80 НикКАНОНИР wudy4 TheDrunkMaster Максим Паршуто inotora
Где здесь слово о форвардах?
Челси и ман сити
Ребят, вы тут пишете про Джорджа Веа и Это’О. Безусловно легендарные футболисты, Но Джордж Веа в Англии сыграл 20 матчей (думаю что это не катит на место в рейтинге), а Это’О отыграл не больше 30 (всё-таки лучшие годы у него были в Испании). Так что для АПЛ они ни чем особым не отметились, и их нельзя включить даже в 20-ку!