Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1568 |
язнаюгдеты
| Дата регистрации | 28 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1568 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот она - благодарность. Тип столько лет сборную тащил...Хотя я думаю ему норм. Всё, что сборной мог отдать - отдал. Привёл свою страну к историческому результату. Оставил небесталанного приемника - Тобиаса Норманна. И поехал заработать и поиграть в хоккей, не обращая внимания на мракобесов. Если доедет до Челябинска - респект огромный и удачи, ну а если нет ... прогнулся, да и чёрт с ним
Да. Ровно так же как Загитова, Ротенберг, Гном Гномыч и Вика Боня с женой Сафонова
Там брат ещё фигурировал, и телохранитель