Рейтинг на сайте -83  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии95
| К записи в блоге БЛЮЗ
-2

Абсолютно согласен с каждым словом.Единственное адекватное мнение человека.Который знает футбол.

Заходите,мазохисты,к нам на Стэмфорд, посмотрите,хоть, какой он кубок.Как выглядит.А то поднимаете пустые руки на стадионе всё время.

Правильно все говорит Мостовой,вопрос только в том что это и так понятно,а он своим экспертным мнением просто выдает себя не в лучшем виде.А то что и Мусаев и пеп по факту не выиграют ничего в посредственном клубе-это факт.Есть Моуринью,который смог,но это талант.А про лизуна Семака вообще промолчу.

Прав он,Фернандеш посредственный капитан.

Рад за мазохистов,теперь терпеть снова незнамо сколько.

| К записи в блоге Панчер
0

Тактаров лучший!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+