Трибуна Пользователь
| Комментарии | 95 |
Andrei T: комментарии
| Дата регистрации | 17 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 95 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Прикольно сказал
Абсолютно согласен с каждым словом.Единственное адекватное мнение человека.Который знает футбол.
Заходите,мазохисты,к нам на Стэмфорд, посмотрите,хоть, какой он кубок.Как выглядит.А то поднимаете пустые руки на стадионе всё время.
Правильно все говорит Мостовой,вопрос только в том что это и так понятно,а он своим экспертным мнением просто выдает себя не в лучшем виде.А то что и Мусаев и пеп по факту не выиграют ничего в посредственном клубе-это факт.Есть Моуринью,который смог,но это талант.А про лизуна Семака вообще промолчу.
Прав он,Фернандеш посредственный капитан.
Рад за мазохистов,теперь терпеть снова незнамо сколько.
Тактаров лучший!
Сидя на лавке и ковыряя в носу.
Школота проснулась,я смотрю.
Наш "Газмяс" против негров!Игра будет огненной!