Трибуна Пользователь
| Комментарии | 403 |
yura.o: комментарии
| Дата регистрации | 13 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 403 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В принципе на Бостон Баффало мне все равно, Каролина пройдет дальше почти наверняка. Интересует больше как проявит себя Панарин и последний сезон Копитара, сможет ли ЛА зацепить хотя бы пару матчей. В принципе ожиданий от них ноль, должны бы раскрепоститься
Вэл главная булочка) пирожком был только Кемпе
Особенно после Колорадо ла
Эх, но хотелось хотя бы 4-2
Смотрю матч ЛА Колорадо как Россию Канаду в финале
Я за Тампу 4-0. Самоуверенный Монреаль - лучше некуда
Если ЛА зацепит хотя бы один матч в Колорадо, будет очень интересная серия
Супер два первый матча к просмотру на спорткаст!!! 🔥🔥🔥
О чем и речь) интересный переход, учитывая таблицу. И важно, что скорее всего он будет опять определяющим игроком своего клуба. От души желаю ему удачи на другом берегу!
Нормальный выбор. Там он будет посвободнее чувствовать, чем во многих других клубах. Рад за Артемия. Я ставлю на то, что стратегически это отличное решение